Villa Vista Mar No Centro | Piscina | Vaga Garagem
| Wi-Fi | Services 24 heures Réception ouverte 24h sur 24 | Piscine Piscine extérieure |
| Favorable aux enfants Aire de jeux pour enfants | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Villa Vista Mar No Centro | Piscina | Vaga Garagem à Bertioga de 74 m² est situé à 16 minutes à pied de la plage de Maitinga, donnant accès à divers sites touristiques à proximité.
La Praia da Enseada se trouve à 1 km de villa, tandis que le Fort de São João da Bertioga est à 2 km. Cette villa offre un accès facile aux merveilles naturelles telles que la plage Branca 3 et la plage de l'Enseada 1,1.
Les locaux abritent une cuisine complète avec un réfrigérateur, un four et de la vaisselle pour le confort des clients. Vous pourrez dîner à Cacau Show, situé assez proche du gîte.
- Aéroports
- Aéroport de São Paulo/Congonhas107 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Réception ouverte 24h sur 24
- Animaux non admis
- Ascenseur
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Piscine extérieure
Dans la pièce
- Salon
- Aire de jeux pour enfants
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Combien coûtera la réservation de Villa Vista Mar No Centro | Piscina | Vaga Garagem ?
Le prix minimum d'une nuit dans Villa Vista Mar No Centro | Piscina | Vaga Garagem est de 449$. - ❓
Quels services Villa Vista Mar No Centro | Piscina | Vaga Garagem offre à ses clients ?
Villa Vista Mar No Centro | Piscina | Vaga Garagem propose des services tels que des services de réception 24/24. - ❓
Villa Vista Mar No Centro | Piscina | Vaga Garagem est-elle meublée avec une cuisine ?
Une cuisine fait partie des équipements disponibles dans Villa Vista Mar No Centro | Piscina | Vaga Garagem. - ❓
La villa dispose-t-elle d'un bain à remous ?
Oui, un bain d'hydromassage est disponible pour les clients de la villa. - ❓
Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans Villa Vista Mar No Centro | Piscina | Vaga Garagem ?
Les clients séjournant dans Villa Vista Mar No Centro | Piscina | Vaga Garagem pourront facilement accéder à la plage de Maitinga et à la Praia da Enseada, situés à 16 minutes à pied de la propriété et à 1 km respectivement.